Auction 856T, Lot # 165
Rafael Muñoz López (Cd. México, 1917 - 2007). Antes del baño. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 29 cm. Estimado $ 8,000-12,000